Статусная мебель – особенность вашего дома

12-09-2016
Статусная мебель – особенность вашего дома
Выбирать мебель для гостиной нужно, хорошо обдумав все детали: какой материал, какая форма, какой цвет, размер. Мебель в гостиной, которой пользуются чаще всего, это диван. Поэтому, нужно выбирать ту модель, которая не только будет презентабельно выглядеть, но и прослужит вам долгие годы.
Наш интернет-магазин СтолСтул предлагает приобрести кожаный диван из новой коллекции Лофт. Эта мебель имеет выверенные формы, солидный внешний вид и полностью натуральные материалы каркаса и обивки. Обивка из натуральной кожи буйвола выглядит презентабельно, при должном уходе не выцветает, не истирается при частом использовании, не трескается, не рвется.



Дорогие покупатели!

Если вы ищете статусную, уникальную мебель и желаете получить не только предмет обустройства, но и моральное удовлетворение и наслаждение от солидной покупки, то эксклюзивные диваны из кожи для вас.
Такой диван всегда будет подчеркивать ваш высокий статус и благосостояние. При аккуратном, бережном отношении, такой кожаный диван служит более 10 лет.
Кожаная элитная мебель высочайшего качества по разумной цене и быстрая доставка и сборка вашего заказа всегда с компанией СтолСтул!



Диван 2-х местный Golzmayer 1193 (нат.кожа + палисандр) с двумя кожаными подушками. Цена: 71 490 руб.



Диван 3-х местный Golzmayer 1175T (нат.кожа + палисандр) для трех персон с резными ножками. Цена: 75 590 руб.

Каталог кожаных диванов

Приобретайте самые лучшие товары у нас на любой вкус!
С любовью, Ваша компания Stol and Stool.

Популярные разделы


Создание Интернет-магазина Stol-stool.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.